[People and animals. A life of the City]

Объявление

Администраторы:
L Rudzaki.
.akirona
Модераторы:
Идёт набор.
Полезные ссылки:
Анкеты. Вопросы. Правила.
Наш баннер:

Наш баннер.
Баннерообмен.
Гостям:
Добро пожаловать на ролевую! Надеюсь Вам понравится, и вы не пройдёте мимо:)Мы делаем всё, что бы вам у нас понравилось! Так-же приводите своих друзей, мы всем рады:)
Основной сюжет:
City of fogs – Город Тумана. Он находится на острове, посреди океана. Он не нанесён на карту.… Там не бывают чиновники. У него собственные законы и правила.
Жизнь – штука бессюжетная...
Рекламируем здесь.
Ник: Reclame
Пароль: 12345
Строго ВЗАИМНАЯ
Наша реклама.
Действия в игре:
Игра уже началась. Ничего особенного. Всего гуляют, ведут обычный образ жизни. Хотя каждый гражданин находится на чеку. Животные спокойно проводят время. Домашние просятся погулять, а дикие ищут себе место для зимовки. Всё как обычно. Что-то стало тихо, после нападений...Неужели опять затишье?..
Новости:
Ролевая новая, и нужны игроки. Мы очень надеемся, что вы не пройдёте мимо. Игра ещё не началась, но основной сюжет интересный. Так-же мало народу, но мы верим, что всё скоро это изменится:) Так-же идёт набор в модераторы. У вас есть возможность им стать.
Погода:
Ясно, дует прохладный ветер. Сейчас на дворе день. Не слишком жарко. Наступают потихоньку холода. температура с каждым днём всё ниже и ниже чем прежде. Сейчас +9.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [People and animals. A life of the City] » Город. » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тут водятся кошки и собаки,иногда забредают дикие животные..

0

2

Парень шёл по тропе, ведущей куда-то вглубь парка. Сейчас был день, и он был прекрасным. Хотя скоро наступит зима и придётся ходить в тёплой одежде. И промерзать на сквозь даже, возможно. Хотя, неизвестно что в этом году предоставит им матушка природа. И вот об этом в основном, размышлял Эл. С тяжёлым вздохом, он опустил голову и уставился в землю, медленно шагая куда-то вперёд. Погода была не совсем тёплой, но гулять можно.
-"Даже не верится, что скоро наступит зима...Эх..." - Огорчённо подумал он, поглядев на небо. Облака не торопливо шли. Они свободны, и парят себе свободно. А он тут ходит и размышляет о предстоящей зиме. Помнится в прошлом году, снега практически и не было. А вот ночи становились даже страшными. Но теперь, зная что на острове находится маньяк, ему стало ещё страшнее гулять. Мало ли что...Хотя вероятность того, что и его убьют, мала. Но а как-же его друзья?..Попытавшись об этом не думать, Эл посмотрел вперёд и заметил скамейку. Решив отдохнуть, он не сбавляя темп, пошёл к ней на встречу. Хотя по пути, нечаянно споткнулся, но не упал. Всего лишь пошатнулся на месте, но удержав равновесие, посмотрел вниз и заметил, что шнурки на кроссовках опять развязались. Фыркнув, он нагнулся и принялся их завязывать. Скамейка была уже напротив него. Приподнявшись, парень сел на неё и облокотился об спинку, положив на неё голову и опять уставившись вверх. Было интересно наблюдать за синим небом, по которому идут белые облака. Что они свободны, и нет никаких забот. Дул ветер, и чёлка упала на глаза. Подняв свою голову, Рюдзаки поставил локти на колени, и подставил свою голову на ладони. Взгляд бегал по всему, чему только можно. По поляне, по тропе...По всему короче. Он хотел что бы сейчас хоть что нибудь случилось. Что-то, что добавило хоть немного краски в его скучный, распорядок дня. а вообще хотелось чего-то нового. Каждый день одно и тоже. Спишь, встаёшь, одеваешься, завтракаешь, собираешься, уходишь, приходишь и т.д. Перечислять всё - долго и нудно. Жизнь у него скучна - вот так легче. Опять тяжело вздохнув, Эл замечтался и не замечал ничего вокруг.

0

3

L Rudzaki.
Я как всегда ночью гулял по парку. Мне уже не впервой было слышать крики в парке. Зная что тут ходит маньяк я шел аккуратно и осторожно. Выйдя из кромок деревьев я увидел какого то парня. мсл: это что тот маньяк....вот я щас его и поймаю..... Я притаился. Меня выдавали два серо-голубых глаза. Я тихонько пробирался через ветки. Выйдя напрямую к тебе мне оставалось только разбежаться и схватить тебя. Оскалившись я приготовился. мсл: пусть он еще одно действие сделает и он мой Я осмотрел парня и подумал мсл: странно ни оружия нечего....подозрительный маньяк Солнце освещало мне путь. Я смотрел парню прямо в глаза. Я хотел что бы он их увидел. Этот холодный ужасающий взгляд который пронизает до костей.

Отредактировано AltaiR (2009-01-07 04:18:13)

0

4

Было так тихо, очень даже неожиданно...Обычно днём полно народу. Но только не сейчас...Что случилось?Все умерли что ли? Так казалось Рюдзаки. От этого он даже усмехнулся и уставился вновь вдаль. Единственное, что нарушало тишину - это ветер. Вдруг, какой-то звук заставило Эла повернуться резко назад. Показалось там два голубых глаза. И на подозрение, находились они ниже, чем должны были у человека. Да и были они какие-то дикие. Неужели животное сюда забрело? Скорее всего. Потому что маньяк не стал бы по среди дня нападать. но сейчас было почти никого...Неужели конец? Нет врятли... Страх пронзило всё тело. И по спине пробужали мурашки. Если это животное, то это даже опасно может быть...Зрачки слегка расширились и взгляд был направлен прямо на источник странного звука. Судя по всему, это была собака. Да, скорее всего. Ведь когда он оскалился, было даже заметно, что это четырёхногое. Мышцы были напряжены. Что же будет дальше? Его покусают? Или что?
-"Ксама...Что делать?" - Подумал про себя Эл и попытался не поддаваться панике. Ведь если бежать, то пёс, если это конечно пёс, а не волк, погонется за ним. А людей поблизости нет. Поэтому спастись не удастся. Тут нет людей, которые помогут. Тогда осталось находиться на месте. Взгляд пугал. Очень. Парень продолжал смотреть в полу оборота и ждать что будет дальше. Внутреннее подсознание, говорило, что всё будет хорошо. Да и ему хотелось в это верить. Что он не пострадает и сумеет сегодня дойти до дома. А не пролежать неделю в больнице с укусами и тому подобное.

0

5

L Rudzaki.
Я подождал последние несколько секунд и побежал на парня. Собрав всю злобу за причиненную боль от людей я набросился на парня и вцепился ему зубами в руку. Я дергал рукой что бы разодрать её в мясо. Глаза были лишены рассудка и я будто все это делал во сне. мсл: будут знать как гулять на моей территории. Был день и почему то ни одного человека в парке. Видимо никто сюда не ходит из-за маньяка. Я уперся передними лапами человеку в грудь я тянул руку на себя. Мне почему то становилось жалко его. Но я не знал злой это человек или добрый и причем если вцепился в него то поздно уже что возвращать назад. Я ослабил хватку. Когти впивались под кожу.

0

6

Вдруг парня неожиданно свалили вниз и прислонили к земле. Вдруг почувствовалась резкая боль в руке. Пёс вонзил свои зубы в руку Эла и пошла кровь, которая была видна из под пасти собаки. Он не знал чем это может закончиться. Но явно приведёт к травме. И зачем он сюда пошёл? Сцепив зубы, брюнет посмотрел на собаку и быстро думал, что делать. А то он может решиться и руки. За то он вспомнил, что у него в кармане есть конфеты. Может он на них клюнет? Собаки обычно любят есть...Особенно мясо...Нет, о мясе сейчас думать нельзя. А то он сам вскоре превратится в мясо. Достав свободной рукой из кармана пару конфет, он их развернул и кинул в сторону. Но боль во второй руке вдруг стала не такой сильной. Хватка ослабла. Но в когти резко впивались через кофту, в кожу. Паника...Что делать? Неужели конец? Нет, главное сейчас отвлечь пса. И конфеты были последней надеждой. В глазах уже бегал страх. Врятли он забудет когда-нибудь этот день. Когда на него впервые напала собака. Хотя раньше такого не происходило. Да и судя по всему, собака не домашняя. Что же она тут делает? Тем более породистая, хаски...Нахмурив на секунду взгляд, Эл поглядел на животного и казалось что сейчас он примется и за его лицо...Нет, такого быть не может. Отбросив такое мнение, парень смотрел на зверя и надеялся что он побежит за сладостями.

0

7

L Rudzaki.
Я отпустил человека. Что то во мне переключилось и я не захотел как то его травмировать очень сильно. Я отошел от него и услышал что листочки кустов зашелестели. Обернувшись я увидел как на него идет тот самый маньяк. Он был весь растрепанный. Глаза были бешеные. Разбежавшись он побежал ко мне и стал из кармана вынимать нож. Я пытался его укусить или вырваться но он прижал меня рукой к земле за шею. мсл: ну нет я так просто не сдамся....меня так просто еще ни кто не брал Я кое как вырвался и встав на лапы вцепился ему в шею мертвой хваткой. Он вынув нож вонзил его мне в живот. Я отбежал от него немного шатаясь. Он вытащил еще один нож пошел на парня. Я собрал последние силы и вцепившись ему в руку выбил нож. Упав я еле встал на четыре лапы и вцепился ему в ногу что бы он не добрался до человека. Вот его ногу я действительно раздирал в мясо. Уже наружу показалась кость но он будто нечего не чувствует. мсл: черт кажись мне крышка... Из живота ручьем текла кровь. Маньяк быстро развернулся и хромая пошел отсюда. Я лег на бок. Нож до сих пор торчал из живота.

0

8

Вдруг боль неожиданно уменьшилась. Это означало одно - пёс отцепился от руки. Но часть, где была хватка, болела очень сильно и шла кровь. Я был немного даже шокирован сегодняшним происшествием. Я приподнял голову и увидел человека. Спасение? Нет...Это же маньяк! Он вонзил в собаку нож, а та его укусила...Короче долго объяснять. Человек ушёл. А вот пёс...Он лёг на бок. Моё сердце билось сильно, не сбавляя темп. Судя по всему из-за страха. Но что теперь он мне сделает? Ничего. Попытавшись встать, тело откликалась на резкую боль.
-"Ксо...Почему я сюда пришёл?" - Подумал я про себя и нахмурился. Посмотрев на животное, мне стало его жалко. Но почему? Хотя я всегда любил животных, но не сейчас...Таких как он...Который напал на меня. Я посмотрел на свою раненую руку. Кровь не переставала идти. Сегодня как будто все вымерли. Ни одного человека...Что происходит? Боль...Опять...Я придерживал раненое место другой рукой и развернувшись, собрался идти. Но вот моя добрая сторона не заставила оставить собаку на судьбу смерти. Развернувшись вновь, я подошёл к псу. Мой шаг был осторожным. Да бы я боялся что он на меня нападёт. Я пошатывался. Ноги как будто меня не слушали. Дул холодный ветер, и казалось он меня сейчас сдует. Мне было не очень хорошо. Я подошёл к животному и сел рядом. Вынув аккуратно нож, я отложил его в сторону и хотел понести пса в клинику, но рука не позволяла. Что же теперь делать? Лучше позвать кого-нибудь на помощь. Но кого? Ни кого-же нет...Придётся действовать самому. В кармане, к счастью оказалась вата и бинт. Я их всегда носил на всякий случай. Приложив вату к раненому месту пса, я аккуратно перебинтовал им живот и сделав узел, обнаружил, что бинта не хватит на мою руку. Покачав головой, я тяжело вздохнул, что придётся оказывать мед. помощь себе, дома. Я пока не стал уходить. Хотелось увидеть, Пёс сможет встать...И всё так-же задавал себе вопрос - почему я это делаю?..

0

9

L Rudzaki.
Я медленно встал и побрел за человеком. Мне было дурно потеряв много крови спасая парня я мало что соображал. Подойдя к нему я прижал головой к ноге но не для того что бы укусить а для того что бы поблагодарить и попросить прощения за оказанные неудобства. Мне было стыдно как никогда. Я хотел провести этого человека до дома что бы усомниться что он не упадет без сознания и если будет еще нападение защитить. Подняв голову я посмотрел на него жалобным взглядом мсл: пошли или я тут помру не доведя тебя до дома. Я потянул его за штанину легонько что бы он пошел. Маньяк ушел куда то со злобным видом. мсл: он еще вернется.....вот по этому я и хочу его проводить, удивительно что нет людей.... Голова страшно кружилась.

0

10

Поведение зверя меня слегка озадачило. Наверно хочет попросить прощенья. Что ж...С кем не бывает? Каждый делает ошибки...Я тяжело вздохнул, а когда он стал тянуть меня за штанину, я слегка пошатнулся первоначально, от неожиданности. Но не так серьёзно, что бы была возможность упасть. Пойдя вперёд, я посмотрел на пса и заметил его жалобный взгляд. Улыбнувшись, я пошёл уверенно вперёд. Что сегодня произошло - было невероятным...Мда...А что же дальше будет? А ладно...Будущее всё равно не предскажешь...Рука всё так-же болела. Но боль уже потихоньку проходила. Но раны будут заживать не так уж и быстро.
-"И всё таки интересно, откуда он..." - Подумал я про себя и поглядывал то на него, то на дорогу, что бы не упасть. Сейчас состояние было не очень здоровым. Поэтому любая травма может стать серьёзной. Тело ныло. Особенно в области сердца. Дышать было тяжело. Но я не задыхался. Это из-за страха, который пережил сегодня. Всё длилось как будто вечность. И даже не верится, что будет хэппи энд. Шаг за шагом, я шёл в сторону дома. А вот собаку было жаль. Может он станет жить со мной? Я по идеи сам один...Дома вечно скучно. Одна тишина. Скучно же...Будет за то с кем погулять, пообщаться...Я шёл и шёл. Надеясь дойти до дома.
=>Квартира Эла.

0

11

Откуда: от верблюда Квартира Киры.

Медленно идешь, лениво осматриваясь. Руки в карманах брюк, которые давно стали любимыми. Они "комуфляжной" окраски. Насмешливо сощуришься, вспомнив, что где - то здесь бродит маньяк... А ну и пофиг. Мне не наплевать только на то, что мне наплевать на всё. О, как...
Шаг. Шаг. Ветер тронет волосы, челка вновь рухнет на глаза. Недовольно сморщишься и тряхнёшь головой. Скамейка... Вот. Утром только встала, а уже опять тянет приземлится на пятую точку. Чтож... сядешь, прикроешь на мнгновение глаза. Закусишь губу. А тут неплохо...
Образы, воспоминания... Да... Сбежала из дому, прихватив немного деньжат. Мысленно пересчитаешь наличность. Надо на работу устраиваться. Черт, черт... А то на жизнь не хватит. Ненавижу. Пнешь какой - то камушек.

0


Вы здесь » [People and animals. A life of the City] » Город. » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно